Лучшее качество
и низкие цены!
Все звонки бесплатны!

8 800 77-525-63

Мы проводим монтаж вентиляции, электросетей, водоснабжения, сантехники, а также другого инженерного оборудования.
Подготовка участка под строительство, работы по планировке рельефа, очистка участка с утилизацией отходов!
Различные водоподпорные конструкции, плотины, приплотинные вспомогательные объекты, водонапорные сооружения.

Советы по выполнению перепланировки в доме

Советы по выполнению перепланировки в домеДовольно часто при совершении строительных или ремонтных работ собственники квартир принимают решение о том, чтобы провести перепланировку

Установка кровли в частных домах

Установка кровли в частных домахС каждым днем значительно увеличивается количество частных коттеджей и загородных домов, которые по просторности и комфортности для жизни значительно лучше, чем даже самые большие квартиры с огромной планировкой.

Механическая очистка воды

Механическая очистка водыВ водопроводной воде присутствует очень много загрязнений.

Торговое оборудование СПБ: виды и предназначение

Для оснащения торговых и выставочных залов, магазинов и других точек продажи, используют различное торговое оборудование, которое изготавливается из древесины, плит МДФ И ДСП, пластика и других материалов.

Как построить бассейна на даче?

Не каждый дачник может похвастаться проживанием вблизи водоема или реки, где после трудового дня можно поплавать и расслабиться.

Что такое аутсорсинг персонала и как он проводится?

Для увеличения объема производства и получения прибыли крупная компания может сэкономить на принятии на работу новых сотрудников и воспользоваться аутсорсингом персонала.

Одесса заинтересовала инвесторов из заграницы

Одесса заинтересовала инвесторов из заграницыВ середине лета этого года губернатор Одесской области встретился с представителями украинского и иностранного бизнеса. На совещании рассматривался вопрос развития данного региона.

В Ленинградской области построят доступное жилье

В Ленинградской области построят доступное жильеВ Ленинградской области продолжена реализация программы по возведению бюджетного жилья. Она частично финансируется государством, чтобы застройщики могли работать не себе в убыток.
1 2 3 4 5